Расписание занятий и секций

photo_2018-08-24_21-55-42.jpg



Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.


Новости

Триатлон "Варяг" 2018

28.08.2018

26 августа 2018 года в п. Толвинка Брянского района состоялся IV ежегодный чемпионат Брянской области по триатлону, в рамках любительских соревнований «Серия стартов «Варяг».
«Кубок белых Волков» соберет в Брянске лучших кикбоксеров.

19.07.2018

С 25 по 29 июля в Брянске будут проходить Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок белых Волков» в дисциплинах «К1» и «фулл – контакт». В рамках соревнований пройдет детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Надежды Белых Волков – приглашают». Оба турнира пройдут под девизом из гимна СКЕ «Белые Волки» – «Мы братьев с окраин своих созываем!».
Летняя веранда в кафе «Балкон»

10.07.2018

В кафе спортпарка "Варяг" работает летняя веранда.

Все новости

Баллы «Копи на здоровье»

Групповые занятия проводятся по предварительной записи по тел. 777-111

Возможны изменения в расписании.

Бесплатная тренировка
Оформите заявку на первую бесплатную тренировку с тренером и мы свяжемся с вами в ближайшее время.


 Занятия включены в стоимость любой полной карты и карты "Групповые занятия"
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

08.00

 
 
     

09.00

 
 

 

   

09.30

            Хатха-йога
Владимир Мамеко

10.00

Fitball (2)
Татьяна Анисимова
ABS+Stretch
Александра Зубцова
Body sculptor (2)
Галина Таратухина
Active Zone(2)
Александра Зубцова
  Super strong (2)
Татьяна Анисимова
ABS+Stretch (1)
Татьяна Анисимова

11.00

          Passive Stretch (1)
Татьяна Анисимова
Step by step
Галина Таратухина

12.00

         

13.00

BOSU (2)
Татьяна Анисимова
  Round (2)
Галина Таратухина
  Dance mix (2)
Татьяна Данилова
   

14.00

Pilates (2)
Татьяна Анисимова
Body sculptor (2)
Ольга Терешкова
Stretch (2)
Галина Таратухина

Pilates (2)
Татьяна Данилова
Body sculptor (2)
Ольга Терешкова
 

15.00

  Stretch (1)
Ольга Терешкова
 
  Stretch (1)
Ольга Терешкова
Dance mix (2)
Татьяна Данилова

17.00

             

18.00

Super strong (2)
Галина Таратухина
Super strong (2)
Татьяна Анисимова
  Step-Interval (2)
Александра Зубцова
Fitball (2)
Галина Таратухина
   

18.30


  Хатха-йога
Владимир Мамеко
       

19.00

Хатха-йога
Владимир Мамеко
Step Interval (2)
Наталья Левченко
  Functional (2)
Александра Зубцова
CIRCUIT Training (2)
Татьяна Анисимова

 

20.00


Pilates (2)
Наталья Левченко
  Pilates (2)
Жукова Юлия
Stretch (1)
Татьяна Анисимова
   
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
v poryadok.png
Бесплатная тренировка
Оформите заявку на первую бесплатную тренировку с тренером и мы свяжемся с вами в ближайшее время.