Статьи

Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости

Пожалуй, ни один вид спорта не помогает так поддерживать в хорошем состоянии все системы организма человека, как плавание.

Подробнее

Почему вечером никогда не хочется спать, а утром невозможно проснуться? Для многих людей это становится настоящей проблемой.

Подробнее

Какую обувь лучше подобрать для пробежки?

Подробнее

Спортивный образ жизни начинается с покупки абонемента в спортзал или коврика для домашних занятий. Сделать занятия максимально эффективными вполне легко, и нужна для этого самая малость - следование приведенным ниже рекомендациям.

Подробнее

Человека, назвавшего хоккей одним из самых популярных на данный момент командных видов спорта, никто не назовет голословным.

Подробнее

Каратэ, или каратэ-до (путь пустой руки), боевое искусство страны восходящего солнца. Однако это не совсем так. Впервые каратэ, вернее тотэ (раннее название каратэ) использовали жители королевства Рюкю на острове Окинава.

Подробнее

Любой родитель не даст соврать, что первые несколько лет жизни ребенка пролетают как один миг. Мы не успеваем моргнуть глазом, как наш малыш уже сидит, ползает, ходит и разговаривает.

Подробнее
  • 1
  • 2