Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
Задать вопрос
Бесплатное занятие.png
заполните форму и посетите первое занятие в любой секции спортпарка бесплатно
24 Октября 2016
Сборы проводятся в предверии Чемпионата и Первенств России. Кроме персональных тренировок, все спортсмены проходят подготовку не только в физическом, но и в психологическом отношении.

Каждое соревнование - это определенный стресс и умение справиться с ним - не заменимая часть подготовки. Группы различного направления - прежде всего на улучшение качества танцевания, выявления лучших качеств и особенностей каждого спортсмена, практики - приближенные по своим задачам и атмосфере к турниру - эти и другие аспекты включены в программу сборов "Autumn Dance camp - 2016".

Это уже третьи сборы в этом году, которые проводит ТСК Starlight, под руководством Руслана и Валерии Айдаевых. В этот раз к нам приехали как новые, так и участники прошлых сборов с таких городов как Санкт-Петербург, Тольятти, Тамбов, Калуга и г. Киев (Украина).


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.