Что подарить на День всех влюбленных?

Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
12 Февраля 2018

Друзья, совсем скоро День святого Валентина. Перед вами станет выбор - чем же удивить свою вторую половину? Группа компаний "Варяг" и одноименный спортпарк предлагают вам несколько вариантов, которые точно вас порадуют.

  1. Подарочные карты. Фитнес, плавание, бег, единоборства, групповые занятия, релакс, SPA-процедуры и много другого вы можете подарить своим любимым. Большой выбор подарочных карты в стильном оформлении, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке.
  2. Кафе "Балкон" спортпарка "Варяг" предлагает влюбленным скидку 50% на романтический ужин. Подробности у нашего партнера сервиса Living Joy по ссылке.
  3. Отдел парфюмерии и косметики "Багира" с 10.02 по 10.03 предлагает скидку 20% на всю парфюмерию. Отделы находятся по адресам: ул.Красноармейская, 128, ул. (супермаркет «Варяг»), ул.Комарова, 63 (супермаркет «Варяг»), ул.Ново-Советская, 71 А (универсам «Варяг»). Подробности по тел. 72-95-57.

Вас может заинтересовать