Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
24 Февраля 2017

Спортпарк "Варяг" не перестает удивлять разнообразными проектами и направлениями для совершенно разных возрастов. Совсем недавно мы запустили направление "Второе дыхание" для тех кому за 50. И уже сегодня мы запускаем новый фитнес-проект "Мама + малыш". Дадим слово тренеру Евгении.

"Я - инструктор фитнес-программы "Мама+малыш". Со мной "ведет" тренировки моя дочь - Диана , ей 1,6 годик. Каждая молодая Мама хочет стать стройной после родов.При этом не всегда получается это сделать самостоятельно! С ребенком на руках,то времени нет,то малыша не с кем оставить,а бывает кроха просто не готов отпустить от себя Мамочку!

Есть решение!

Фитнес Мама и Малыш

На протяжении всей тренировки мама и малыш являются одним целым.

Какие то упражнения мама делает с малышом,при этом ребенок не просто находится на руках, он является утяжелителем,при этом его вес – естественная нагрузка для Матери

По мере увеличения веса ребенка, возрастает нагрузка на тренировках.Ваш малыш плавно набирает массу, а вы, усиливаете нагрузку, предварительно подготовившись на незначительном весе.

Для ребенка перемещения в пространстве,с разными скоростями,развивают его вистибюлярный аппарат!

Также Малыш,если совсем маленький, может лежать рядом и смотреть как мама занимается...наблюдение за движениями,мысленное повторение их,формирует новые связи между клетками и мышцами-исполнителями,благодаря этому ребенок быстрее приобретает двигательные навыки!

Детки 2-3 лет,уже активно повторяют за мамами упражнения,таким образом получается совместная игра и веселое времяпрепровождение!

Малыш познакомится с другими детками,а Мама сменит обстановку,с пользой для фигуры

Уже после первого занятия, каждая Мама почуствует приятные изменения,начнут укрепляться мышцы,и даже те,которые Вы не ожидаете!

Главное мы уделим внимание спине,пояснице,которые страдают больше всего у молодых Мам!

С такими тренировками и Мама и Малыш получат огромную пользу!

Мама (возраст не ограничен) детки от 3х месяцев до 3х лет.

Длительность 40 минут."

Занятия проводит Аманова Евгения 89605470307


Галерея