Серия стартов "Варяг"

Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
9 Апреля 2018

Серия стартов "Варяг" организована группой компаний "Варяг". Мы хотим вовлечь как можно больше жителей нашей области и страны в бег, плавание, а также в уникальное хобби, триатлон. Наши любительские соревнования проводятся в живописных местах Брянска и Брянской области.

Уже третий год мы проводим соревнования по циклическим видам спорта, в которых участвуют тысячи любителей и профессионалов из разных городов России и ближнего зарубежья.

В 2018 году в рамках серии стартов "Варяг" мы провели уже зимний трейлранинг FROZENMAN и открытый чемпионат Брянской области по 6-часовому бегу.

29 апреля 2018 года состоится трейл-забег "PARTIZAN-ТРЕЙЛ", который представлен тремя дистанциями: 15 км., 30 км., 45 км. Забег пройдет на территории мемориального комплекса "Партизанская поляна". Регистрация и подробности по ссылке.

3 июня 2018 года в пос.Белые берега Брянского района состоится уже четвертый по счету фестиваль бега "Брянский лес". Дистанции на фестивале будут представлены дистанциями: 5 км., 10 км., 21.1 км.(полумарафон), 42.2 (марафон) и детский забег. Регистрация и подробности по ссылке.

С другими стартами серии стартов "Варяг"  можно ознакомиться на сайте.

Вас может заинтересовать