Онлайн-пополнение карт спортпарка «Варяг» (каток, горнолыжные склоны)

Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Призеры открытого первенства по художественной гимнастике

08.11.2023

3 ноября 2023 г. в г.Киров состоялось открытое первенство по художественной гимнастике "Осенняя симфония". Воспитанницы детской секции по художественной гимнастике заняли призовые места. 

Все новости
3 Декабря 2020

Хорошая новость! Теперь пополнить клубную карту для пользования катком, горнолыжными склонами, тюбингом можно через наш сайт.

Опишем процедуру регистрации в системе онлайн-пополнения и само пополнение карты.

1. Перед тем как зарегистрироваться, вам необходимо заполнить форму, которая находится по ссылке внизу на странице катка и по ссылке внизу на странице горнолыжных склонов. Обращаем ваше внимание на правильное заполнение формы. E-mail обязателен к заполнению, так вход в личный кабинет будет производиться с его помощью.

 каток.png

forma1.png

2. После того, как вы заполнили форму, вам надо приехать в спортпарк "Варяг", где администратор в кассе считает вашу карту и заполнит ваши данные в программе.

3. После того как администратор "привяжет" вашу карту к вашим данным, вам необходимо перейти по ссылке http://sportpark.varyag.net/pght/, нажать на кнопку "Восстановить пароль" и ввести свой e-mail, который вводили в форме выше и нажать "Отправить".

lk1.png

lk2.png

4. После выполнения пункта 3 вам на почту придет письмо. Вам необходимо будет перейти по ссылке и придумать пароль, с помощью которого вы будете входить в личный кабинет для пополнения карты. Внимание!! Пароль должен соответствовать требованиям безопасности. Не сообщайте никому пароль.

5. После выполнения пункта 4 вам необходимо перейти по ссылке http://sportpark.varyag.net/pght/, ввести свой e-mail и пароль. После того как вы нажмете кнопку "Войти" вы перейдете в личный кабинет.

6. Для того, чтобы пополнить клубную карту необходимо нажать на кнопку "Пополнить карту"

Пополнение.png

7. Ввести сумму, на которую желаете пополнить карту, и нажать кнопку оплатить

Пополнение_оплатить.png

8. После того, как вы нажмете на кнопку "Оплатить" вы перейдете на сервер оплаты сервиса Юнителлер.

9. Для того, чтобы проверить баланс вашей карты, нажмите на кнопку "Личный кабинет"

10. Если вы хотите сменить пароль, то в Личном кабинете перейдите в Настройки.

Если у вас возникли вопросы по пользованию системой онлайн-пополнения карт, то их вы можете задать в поддержку через онлайн-консультанта на сайте или через e-mail: infovaryag@gmail.com