III фестиваль бега Брянский лес

Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
6 Июня 2017

4 июня 2017 года в пос.Белые Берега городского округа Брянск состоялся II фестиваль бега "Брянский лес".

Более 250 участников фестиваля бега были заявлены на различные дистанции от детского забега до марафона. Официально на мероприятии были представлены дистанции 5 км., 10 км., 21.1 км., 42.2 км. А также юные спортсмены преодолели дистанции 1 км. и 2 км. в зависимости от возраста.

Количество участников в этом году значительно выросло. А также расширилась география до 15 городов. Были также гости из Киева и Грозного.

Впервые на мероприятии были представлены корпоративные команды от крупных брянских предприятий. Завод "Термотрон" и корпорация "Бинвест" выступили дружными коллективами и показали всем что такое корпоративные ценности и корпоративный дух.

Детский хоккейный клуб "Варяг", вернувшийся с призами из г.Клицны, пробежал практически полным составом. Почти полным составом в фестивале бега участвовали лучшие танцоры города и России, танцевальный клуб "Старлайт". Ну и, конечно, дружной семьей в забеге приняли участие ученики школы правильного бега I love running. Организаторы надеются, что корпоративное участие станет традиционным и в следующем году мы увидим корпоративные соревнования между командами.

Хочется сказать большое спасибо всем участникам от малышей до ветеранов. Все это делается для вас и популяризации здорового образа жизни. Разница в возрасте между самым молодым и возрастным спортсменом составила более 65 лет. Старшее поколение своим личным примером демонстрирует эталон здорового образа жизни, а дети впитывают прелесть спортивной борьбы и радость от побед.

Отдельно хочу сказать огромное спасибо друзьям и партнёрам, которые приняли посильное участие в организации этого праздника. Выражаю благодарность Банку УРАЛСИБ в лице Карташовой Татьяны за финансовую поддержку, кондитерской фабрике "Капитан" и просто моему корешуле Влад Перепелов вкуснейшие угощения, лучшей студии красоты "Матрёшка" и вновь испечённому марафонцу Баринов Роман за отличные подарки победительницам в женских зачетах, очень хорошим и добрым друзьям Александр Короткий и Константин Базыкин за материальную помощь, Карина Виденина и Наталья Кирюшина и складу-магазину "Книги", Денис Спицын и лучшему и уникальнейшему банному клубу "Добрыня" за призы для чемпионов!

А так же отдельное спасибо практически моему спутнику по жизни (в хорошем смысле слова) Железному Павел Замалаев, который участвует финансово и лично в каждом спортивном событии Серии стартов "Варяг".

За спортивную составляющую (планировка трассы, организация судейства, питание на дистанции, подведение результатов и многое другое) спасибо чете Симутиных!

Ну и конечно бесценный помощник и соратник Александр Малюк, с которым мы делаем весь этот проект.

Все мы вместе сможем сделать многое и что-то изменить в лучшую сторону в этом мире!

Ну и ждём всех на следующих стартах!

Владимир Вольпер
Директор серии стартов "Варяг"
Организаторы фестиваля бега: группа компаний "Варяг", серия стартов "Варяг", КЛБ "Стимул".

Спонсоры и партнеры мероприятия: группа компаний "Варяг", БАНК "УРАЛСИБ", кондитерская фабрика "Капитан", Компания "Аква-Мир", банный клуб "Добрыня", магазин "Праздник каждый день", склад-магазин "Книги", школа правильного бега I love running, школа плавания для взрослых I love swimming.

Результаты фестиваля бега по ссылке.

Полный фотоотчет по ссылке.

Серия стартов "Варяг" в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook.


Галерея