ХК “Варяг-2010” стал победителем межрегионального турнира в Брянске

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
6 Апреля 2018

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в ледовом дворце «Пересвет» (Бежицкий район) состоялся Межрегиональный турнир по хоккею среди команд юношей 2010 г.р.

В турнире участвовали по две ледовых дружины из местных хоккейных школ ХК “Брянск” и “Варяг”, а также гости из Смоленска (“Славутич”) и Курска (“Сокол”).

Каждая команда провела по пять поединков (три периода по 15 минут), всего было сыграно 15 матчей.

Завершив очную встречу боевой ничьей 6:6, ХК “Варяг” и курский “Сокол” по итогам турнира набрали одинаковое количество очков. А благодаря тому, что у брянских хоккеистов разница заброшенных и пропущенных шайб оказалась больше, чем у соперника, то и победу в турнире заслуженно присудили подопечным Шамиля Алиева.

Первый турнирный опыт получили и младшие представители хоккейной школы “Варяг” Ребята 2011-2012г.р. только начинают свой путь в хоккее, а потому и такие итоговые счета 52:1 и 50:0.