Международные спортивные сборы по спортивным бальным танцам

Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
27 Июля 2017
С 19 по 25 августа в г. Брянске на базе спортпарка «Варяг» пройдут международные спортивные сборы по спортивным бальным танцам.

Организуют данные сборы руководители двух наиболее результативных клубов России – Starlight Dance Club (г. Брянск, рук. Айдаев Р.), Arena Dance Club (г. Санкт-Петербург, рук. Смагин Е.) и один из крупнейших клубов Украины – Royal Dance Club (г. Одесса, рук. Гоцуляк Е.)

Педагоги данного мероприятия:

Смагин Евгений – Полина Казаченко – Финалисты Чемпионата Мира, Чемпионы Европы, двухкратные Чемпионы России по профессионалам, финалисты Блэкпульского фестиваля  по профессионалам.

Айдаев Руслан – Айдаева Валерия – Чемпионы Америки, Чемпионы Европы DPA по профессионалам, финалисты Чемпионата Европы, бронзовые призеры Чемпионата России, Победители RS Блэкпульского фестиваля  по профессионалам.

Гоцуляк Алексей – Чемпион Украины, финалист открытого Чемпионата Германии в Манхайме.

На данный момент уже зарегистрировано 150 участников. Преимущественно это ведущие пары России и Украины, очень сильные и титулованные пары.

Отдельно сформирована группа участников из Китая.

Зарегистрированы пары из Молдовы, Белоруссии и из разных городов России:

Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Нижневартовск, Сыктывкар, Краснодар, Тольятти, Тамбов и пр.

Все мероприятия, проводимые нашим клубом уже пользуются большим успехом, многие приезжают  неоднократно. В соц.сетях все активно следят за нашей деятельностью. Видео-ролики набирают до 2,8 млн. просмотров. Часто запускаем прямые эфиры. Так, к примеру последние сборы детей (ок 70 чел участников) за час просмотрело более 22 тыс. человек.

Данное мероприятие уже получило большую заинтересованность в танцевальном мире и наши организаторам пришлось внести ограничения в возрастных категориях участников, так как желающих оказалось больше, чем есть возможность их размещения.

Ожидаемое мероприятия, именно такого масштаба и в таком, не побоимся этого слова, «звездном» составе его организаторов проводиться впервые в Брянске. От результатов работы всей инфраструктуры будет зависеть возможность не только проведения подобных сборов, но и проведения таких же международных, но уже соревнований.

Информация о мероприятии в соц.сетях уже доступна, в конце июля в журнале «Тема» появиться афиша о мероприятии и в течение всего мероприятия и по его заключению будет освещаться в других источниках.

Подробности +7 (900) 356-09-22.

Вас может заинтересовать