Уважаемые дамы и господа!
Любители горных лыж и сноуборда!
2 марта 2013 года в 12.00 в спортпарке "Варяг", на горнолыжном склоне "Восточный", стартует отрытый чемпионат по горнолыжному спорту и сноуборду среди любителей на приз физкультурно-спортивного клуба "Варяг".
Регистрация желающих в кассе зимних видов спорта.
Стартовый взнос- 300 руб.
