Сборная МедиаСтар стала победителем турнира

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний лагерь спортпарка «Варяг»: подарите ребенку «Олимпийское лето» без гаджетов!

16.03.2026

Приближаются летние каникулы, и перед родителями снова встает вопрос: как организовать отдых ребенка так, чтобы это было безопасно, полезно, увлекательно и... не слишком далеко от дома?
В спортпарке «Варяг» начинает работать СПА-центр

01.09.2025

С 5 сентября в спортпарке начинает работу современный СПА-центр — место для отдыха, восстановления и полного релакса.
Все новости
13 Марта 2016

Сегодня в “Варяге” состоялся благотворительный турнир по мини-футболу среди команд: #TOP7BRYANSK, команда свадебных операторов, команда фотографов, команда артистов, команда представителей СМИ “МедиаСтар”, команда “Бабкины внуки”. Кстати, в составе последних играл заместитель Губернатора Брянской Области – Александр Коробко. Целью мероприятия был сбор средств на закупку спортинвентаря для Жуковской школы-интерната.

Шесть команд разделились на две группы, которые сыграли между собой в круговую систему. Все матчи длились два тайма по семь минут. В финальном поединке за победу сразились “Сборная артистов” и самая опытная команда турнира “МедиаСтар”. Игра завершилась победой журналистов с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч во втором тайме забил главный редактор сайта “Спорт-32” Василий Бабенкин! В игре за третье место встретились команды “Бабкины внуки” и сборная фотографов. В упорной борьбе певцы проиграли со счетом 1:2.
Источник: Спорт32

Галерея