Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Сборы по художественной гимнастике

25.09.2022

С 31.10.2022 по 05.11.2022 в спортпарке состоятся сборы по художественной гимнастике под руководством чемпионки России Екатерины Пирожковой.

Победа на всероссийском турнире по САМБО

19.09.2022

Поздравляем наших воспитанников показавших высокие результаты на Всероссийском турнире по самбо.

Открыта продажа путевок в летний детский центр!

10.04.2022

Приглашаем ваших детей провести лето на территории спорта!
Все новости
28 Августа 2018

26 августа 2018 года в п. Толвинка Брянского района состоялся IV ежегодный чемпионат Брянской области по триатлону, в рамках любительских соревнований «Серия стартов «Варяг».

Организатором спортивного праздника, как и в прошлые годы, стали: серия стартов "Варяг", физкультурно-спортивный клуб «Варяг».

Состязание прошло в формате гонок в 3-х категориях: олимпийская дистанция (плавание – 1,5 км., велогонка – 40 км., бег – 10 км.), олимпийская дистанция эстафета (командное соревнование на те же дистанции), спринт (плавание – 750 м., велогонка – 20 км., бег – 5 км.).

Традиционно, участниками гонки стали спортсмены-любители из Брянска и области и других городов России.

Так, золото в категории МТБ (горный велосипед) отправилось в Железногорск, а серебро и бронзу в категории «шоссе» взяли спортсмены из Орла.

Брянские триатлеты также показали прекрасные результаты: золотым призером олимпийской дистанции в классе «шоссе» стал неоднократный чемпион, брянец Леонид Кульбакин (2:17:14).

Среди женщин, золото в олимпийской дистанции завоевала Морозова Наталья (2:58:40), а в спринте – брянская спортсменка Екатерина Бекезина (1:31:35).

Всего в соревнованиях приняли участие 62 спортсмена.

Итоги турнира здесь.

Фотоотчет по ссылке.

Выражаем благодарность партнерам и спонсорам наших стартов – арбитражному управляющему Павлу Замалаеву, банному клубу «Добрыня», кондитерской фабрике «Капитан», рекламному агентству «Светофор», сети турагентств "Путевка Маркет", группе компаний "Варяг", школе правильного спорта I love supersport Брянск, производителю натурального мороженого «Чистая линия» и ребятам из брянского молодёжного центра.

Участник гонки Низовой Константин оценил мероприятие как одно из лучших событий года!

Эмоциями от участия в тематическом блоге поделился еще один спортсмен: «Непередаваемые ощущения! Яркие эмоции! Мурашки по телу! Дрожь! Радость! Адреналин!».