«Кубок белых Волков» соберет в Брянске лучших кикбоксеров.

Удиви своих друзей!

Огромный выбор спортивных секций, удобство месторасположения, развитая инфраструктура центра, высококлассное оборудование, умеренные цены — все это делает отдых в центре «Варяг» поистине впечатляющим.

Новости

Открыто бронирование путевок в летний детский центр

22.03.2024

Мы приглашаем провести лето в детском центре спортивного отдыха.

Все новости
19 Июля 2018

С 25 по 29 июля в Брянске будут проходить Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок белых Волков» в дисциплинах «К1» и «фулл – контакт». В рамках соревнований пройдет детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Надежды Белых Волков – приглашают». Оба турнира пройдут под девизом из гимна СКЕ «Белые Волки» – «Мы братьев с окраин своих созываем!».

Первая часть турнира 25-28 июля отборочные поединки и полуфиналы пройдут в спортпарке «Варяг». Финальные поединки и торжественное закрытие турнира (29 июля) – на стадионе «им. Брянских Партизан».

Кроме того, в финальный день состоится рок-фестиваль – 3 часа живого звука от легендарных групп: «Кипелов», Вадим Самойлов (все хиты «Агаты Кристи »), Трубецкой (все хиты «Ляписов»), «Авиашоу».

В рамках торжественного закрытия турнира «Кубок Белых Волков» состоится бой за пояс Чемпиона России по кикбоксингу в дисциплине «К1»

Источник: интернет-издание Спорт32.